Расположите в порядке возрастания дроби 2/7 6/5 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
2/7 = 6/21,  6/5 = 1 1/5, 5/21,  значит:

5/21;  2/7;  6/5
Отвечает Демянчук Дарина.
2/7 5/21 6/5........