Задание 1: Прямые ST и LM скрещивающиеся. Каково взаимное расположение прямых SL и TM? Задание 2:

Тело движется по прямой так, что расстояние S от начальной точки изменяется по закону S = 0,5t^2 - 3t + 4 (м), где t - время движения в секундах. Найдите скорость тела через 3с после начала движения. Задание 3: Найдите значение производной функции f(x) = x^3 - sinx при x = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
1. скрещиваются (наверное)
2. 6 (т.к. a=1, v0=3, v=v0+at, v=3+1*3=6)
3. -1
f(x)'=3  x^{2} -cosx
f(0)'=-1