(6 класс)Решите подробно пожалуйста. Заранее огроменное спасибо -73+24-58+96 81:(76-67)

49:(84-91) 22-32-24+68

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
(-73-58)+(24+96)=-131+120=-11
81:(76-67)=81:9=9
49:(84-91)=49:(-7)=-7
(22+68)+(-32-24)=90-56=34
Отвечает Сивер Артём.
1) -11
2) 9
3) -7
4) 34