Решите пожалуйста дам 50 балов 27,932-(18,63+3,002-15,132)+(11-10,632)+2,763=


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.
27,932-(18,63+3,002-15,132)+(11-10,632)+2,763=24.563

1) 
18,63+3,002-15,132=6.5
2) 11-10,632=0.368
3) 27,932+0.368+2,763=31.063
4) 
31.063-6.5=24.563