составь верные и неверные равенства используя выражения на карточках. 17+15

,30-12,6×3,36+34,9×4,2×9,70-34,8×4.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейт-Меметова Зера.
30-12=6×3 9×4>8×4

6×3=2×9 70-34<36+34