Составь верные и неверные равенства, используя выражения на карточках. 17 + 15 30 - 12 6*3 36 +34

9.4 2.9 70 - 34 8.4

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Відповідь:

30-12=6*3 9*4більше8*4

6*3=2*9 70-34менше36+34

Покрокове пояснення: