Выпишите в один столбик верные равенства и верные неравенства,в другой-неверные равенства и

неверные неравенства.8>58<5+18>3+25=54<34>23=1+28+1>85+3>85<4+38+1=88+1<8

Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.
5=5
3=1+2
Верные :D...
Отвечает Дудин Влад.
верные равенства
5=5
3=1+2

верные неравенства
8>5
8>3+2
4>2
8+1>8
5<4+3

неверные равенства

8+1=8
неверные неравенства

8<5+1
4<3
5+3>8
8+1<8