Решить 2y+3×|4x-3| при x=-2 и y=-3 расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
2*(-3)+3*|4*(-2)-3|=-6+3*|-8-3|=-6+3*(-11)=-6+(-33)=-39