Фермер решил засеять горохом участок земли прямоугольной формы, длина которого 830 м, а ширина 90

м. Сколько семян гороха должен заготовить фермер, если по норме высева на 1 м2 требуется 766 семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.
1) 830×90=74700 (м2) - S поля
2) 766×74700=56220200 (с)
В:56220200 семян гороха должен приготовить фермер