Коренем рівняння 3x+1=2x+2 є: а)1 б)-1 в)-7 г)7.


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.
3x+1=2x+2
3x-2x=2-1
x=1
a)1
Отвечает Казаков Дима.
А..........................................................