Выполните действие : 3 1/2*1 3/8= С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.
7/2 х 11/8 = 77/16 = 4 13/16
Отвечает Вергун Алеся.
3 1/2 * 1 3/8 = 7/2 * 11/8 = 77/16 = 4 13/16