Чему равна сумма 3 слагаемых каждого из которого равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухова Дашуня.
6+6+6=18 или 6*3=18 но почему у меня менее 20 символов? 
Отвечает Быкова Вика.
6+6+6=18, либо 6*3=18
Все просто)