Магазин получил 500 линеек по 20 и по 30 см Длина всех линеек 120м сколько линеек каж. Вида??????


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.
120/2=60
60/20=4- линейки по 20 см
60/30=3-линейки по 30 см