Помогите решить, пожалуйста) 725t-123t-292=912


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
725 t -123 t -292=912
602 
t =912+292
602 t =1204
t = 1204÷602
t =2
Отвечает Морозова Маша.
725t-123t -292=912
725t-123t=912+292
603t=1204
t=1204÷602
t=2