Длина земельного участка прямоугольной формы 618 см а ширина 312 см Найдите длину забора вдоль

этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(618+312)х2=1860 см.
Ответ:длина забора равна 1860 см.
Отвечает Молчанова Зоя.
Надо найти периметр прямоугольник
P=(a+b)×2
P=(618+312)×2=1860
Ответ:1860