длина одной стороне прямоугольника 9 см,а другой на з смменше .найди плошадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.
1)9-3=6(см) другая сторона
2)S=а*в=9*6=54(см²)
Ответ: S=54см²
Отвечает Телевная Екатерина.
1) 9-3=6(см)-вторая сторона
2)9*6=54(см2) плошадь прямоугольника
Ответ:54см2