360 кг. : 90 + 78 кг. 4 г. × 4 - 72 кг. :30 С действиями!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.
(360 :90) + 78 =82
(4•4) - (72:30) = 16-24 = - 8