-1-3x=2x+1 вопрос: значение икс


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катерина.
Вот. Пользуйся. Легко

Отвечает Иванов Иван.
-3х -2х = 1+1
-5х = 2
х = -0,4
Ответ: - 0,4