0.3x+7.3=-1 2/3 x+1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.
0,3х+1 2/3х=1,4-7,3
3/10х-5/3х=-5,9
9/30х-50/30х=-59/10
-41/30х=-59/10
Х=-59/10:(-41/30)=-59/10*(-30/41)
Х=177/41=4 13/41
Отвечает Ориняк Арина.
0,9x + 12x  =  4,2 – 21,9

12.9x = -17.7

x = -1

вроде так