СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! сыну 11 лет,маме на 25 большое. Через сколько лет мама будет старше сына

в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.
11+25 = 36 - маме
через 14 лет
11*14 = 25
25*2=50