Раскрой скобки и упрости вырожение -8(3-а)+2(-2а)-7(-8+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
-24+8а-4а+56-7а=-3а+32
Отвечает Gurdzhinyan Evelina.

 - 24 + 8a  - 4a + 56 - 7a = 32 - 3a