6. вычисли : 8:(720:90) , 360:40-9, (549-61×9):27,(175×5-875)×75,240:(480:30-15), 67×(40×19-399) по

действиям Вычислите так 1) 720:90=8 2)8:8=1

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1)360:40=9
2)9-9=0;
1)61*9=549
2)549-549-0
3)0:27=0;
1)175*5=875
2)875-875=0
3)0*75=0;
1)480:30=16
2)16-15=1
3)240:1=240;
1)40*19=760
2)760-399=361
3)67*361=24187