1) на сколько тонн в 4-м году собрали больше картофеля, чем во 2-м? 2) на сколько тонн картофеля

собранный в 1-м и 3-м годах меньше картофеля,собранного во 2-м и 4-м годах ? ответе на вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1)45-25=на 20тонн
2)(35+45)-(25+40)=80-65=на 15 тонн