Приведите дроби 1/3 и 1/6 к знаменателю 42


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
1/3=14/42
1/6 =7/42
..........................................
Отвечает Малючкова Лена.
42:3=14
1/3=14/42
============
42:6=7
1/6=7/42