Решение уравнения (a:0,2-354)*2=44,8 pls


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
А:0,2-354=44,8:2
А:0,2-354=22,4
А:0,2=22,4+354
А:0,2=376,4
А=376,4*0,2
А=75,28