1) 41,24 :4 + 29,36 2) 0,46 *2,5 + 12,6 :2,1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1) 41,24:4+29,36=39,67
1)41,24:4=10,31
2)10,31+29,36=39,67

2)0,46*2,5+12,6:2,1=7,15
1)0,46*2,5=1,15
2)12,6:2,1=6
3)1,15+6=7,15