Найди значение выражения,если а=46,b=51. (16008:а+4803)•b=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.
 а=46,   b=51.
(16008: а + 4803) • b= (16008 : 46 + 4803 ) * 51 = (348 + 4803) * 51 =
5151 * 51 = 262701