Ввчислите значение выражения:47,2 - а:b,если a=32,16,b =0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.
Подставляем и получаем :
47,2 - 32,16 : 0,8 = 7.

1) 32,16 : 0,8 = 40,2.
2) 47,2 - 40,2 = 7.
Удачи)))
Отвечает Воронюк Дмитрий.
Подставляешь значения:
47,2 - 32,16:0,8=7