2,64* (9,75:5,2+ 3 2/5*2 7/34)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.
2,64*(9,75:5,2+3 2/5*2 7/34)=2,64*(1,95+17/5*75/34)=2,64*(1,95+7,5)=2,64*9,45=24,948