85.625:25-1.104:(73.992-804×92)СРОЧНОООО ПЖЖЖЖЖи действия 1,2,3,4,5. ое.


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1)804*92=73968
2)73992-73968=24
3)85625:25=3425
4)1104:24=46
5)3425-46=3379