\frac{√8-√2}{√2} решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.
\frac{ \sqrt{8} -\sqrt{2}}{\sqrt{2}} =  \frac{2 \sqrt{2}- \sqrt{2}  }{ \sqrt{2} } =  \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{2} } = 1