Реши задачи. Составь и реши обратные: стороны прямоугольника 7см и 3см. Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лопасова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= (а+б)*2

Р=(7+3)*2=20