Помогите пожалуйста! На грузовую машину поместили 17мотоциклов и 24мотороллера общей массой в

3115кг. Масса одного мотоцикла 107кг. Какова масса одного мотороллера?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)107×17=1819 (кг)- масса мотоциклов.
2)3115-1819=1296 (кг)- масса мотороллеров.
3)1296:24=54 (кг)- масса мотороллера.
Отвечает Корчагин Ваня.
107*17=1819
3115-1819=1296
1296:24=54 кг масса одного мотороллера