на грузовую машину поместили17 мотоциклов и 24 мотороллера общей массой в 3115кг Масса одного

мотоцикла 107 кг Какова масса одного мотороллера

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Найдем массу всех мотоциклов
17*107=1819 кг
найдем массу всех мотороллеров
3115-1819=1296 кг
найдем массу одного мотороллера
1296:24=54 кг
Отвечает Сарычев Иван.
17*107=1819кг
3115-1819=1296кг
1296:24=54кг-масса одного мотороллера