На грузовую машину поместили 17 мотоциклов и 24 мотороллера общей массой в 3 515 кг. Масса одного

мотоцикла 107 кг а одного мотороллера не известно общая масса 3515 кг. Сколько весит один мотороллер?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
107×17=1819мотоцикл
3515-1819=1696
1696÷24=70.66 масса моторолера