Га грузовую машину поместили 17 мотоциклов и 24 мотороллера общей массой в 3 115 кг. Масса одного

мотоцикла 107 кг. Сколько весит один мотороллер

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Рамир.
107*17=1819 кг -весят 17 мотоциклов
3115-1819=1296 кг - весят 24 мотороллера
1296:24=54 кг - весит один мотороллер
Отвечает Свинчук Артём.
1)107×17=1819(кг)
2)3115-1819=1296
3)1296:24=54
ответ 54 кг весит мотороллер