за альбом для рисования, краску и кисточку Ира платила 30 руб. Альбом стоил 10 руб., а краски 12

руб. сколько стоила кисточку что узнаешь Выполни действия 30 - 10:30 - 12:12 - 10:30 / 10 в 10 + 12

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.
1)30-10=20(р.)-Ира заплатила за краску и кисточку.
2)20-12=8(р)- стоимость кисточки.