Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью.После того как он проедет ещё 4 км его путь станет

равным 30 км.С какой скоростью ехал велосепидист?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

30-4=26(км)

26:2=13(км/ч)

Ответ:13 км/час скорость велосипедиста.

Отвечает Швец Влад.

30-4=26 км он ехал 2 часа

26/2-13км/ч его скорость