Помогите ресть уравнение : 53-×( это икс ) ×( это умножить ) 7 = 39 53-× × 7 = 39


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Маша.
53 - Х * 7 = 39
х * 7 = 53 - 39
х * 7 = 14
х = 14 : 7
х = 2