сумма 3 слагаемых тысяч 194 648 первое слагаемое 15674 а второе слагаемое второе 78 974 Чему равно

третье слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.
Сумма двух слагаемых:
15 674+78 974=94 648
194 648-94 648=100 000
Отвечает Степанцов Артём.
(15674+78974) - 194648= 100000