В одной коробке было 98 пачек печенья а в другой 89 таких же пачек печенья после того как продали

несколько пачек то осталось 4 кг 950 грамм печенья сколько пачек печенья если масса 1 пачки печенья равна 45 г

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.
98 - 89= 9 (п) - продали.
45 : 1= 45 (п) - печенья...
ответ: 45 пачек печенья если масса 1 пачки печенья равна 45 грамм...