Уравнение.11,8m-4,3m+17,8=48,8


Ответы на вопрос

Отвечает Евлампиев Андрей.
11,8m-4,3m+17,8=48,8
7,5m + 17,8 = 48,8
7,5m = 48,8 - 17,8
7,5m = 31
m = 31 : 7,5
m = 4целых 2/15