(6,12*7,035 – 101,268:7,76)*(0,84 83,5+9,86) ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.
(43.0542-13.05)×(70.14+9.86)=30.0042×80=
=2,400.336