(2,448:08-1,56)*0,73:0,1-0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.
(2,448:08-1,56)*0,73:0,1-0,375
(3.06-1.56)
*0,73:0,1-0,375
1.5*0,73:0,1-0,375
1.095:0,1-0,375
10.95-0.375=10.575
Ответ: 10.575

Отвечает Тинтунен Георгий.
=
(3,06-1,56)*0,73:0,1-0,375=1,5*0,73:0,1-0,375=1095-0,375=10,575