Вычисли пример квадрата со стороной 7целых 1/4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.
Периметр квадрата со стороной  7 1/4 см:
                       P = 4 * 7 1/4 = 4*7 + 4*1/4 = 28 + 1 = 29 (см)