5(x-3)-(6x-11) x-7-3(2x-8) 6(2x+3)-4(7x-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Нежная Алиса.
5x-15-6x+11= -x-4
x-7-6x+24= -5x+17
12x+18-28x+80= -16x+98
Отвечает Батура Николай.
1) 5x-15+6x+11= 11x-4
2) x-7-6x+24=-5x+17
3) 12x+18-28x+80=98-16x