Помогите 5/6+5/18-(76/9-13/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
\displaystyle  \frac{5}{6}+ \frac{5}{18}-( \frac{76}{9}- \frac{13}{15})= \frac{75}{90}+ \frac{25}{90}- \frac{760}{90}+ \frac{78}{90}=- \frac{582}{90}=-6 \frac{7}{15}
Отвечает Козорез Роман.
15714/2430
вот ваш ответ
на вопрос