2,073-пять целых 5 четырнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

 \frac{2073}{1000}  -  \frac{65}{14 }  =  \frac{29022}{14000}  -  \frac{65000}{14000}  =  -  \frac{51}{14}  =  -  3 \times \frac{9}{14}