Вероятность попалания стрелка 0,6 Сколько надо сделать выстрелов чтобы наивероятнейшее число

попаданий равно 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.
Стрелку нужно сделать 20 выстрелов
Отвечает Булка Миха.
Р = m/n
P = 0,6
m = 12
n = m/P = 0.6/12= 20 выстрелов