Было 27 цветов трёх видов розы ,ирисы и гладиолусы.Сколько роз было в букете ,если известно ,что их

на 2 больше чем гладиолусов , а тех на 2 больше чем ирисов?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
1) 27 ÷ 3 =9
2)9+2=11
3)11-2=9
4)9-2=7